19e1fef4 695a 49e1 a848 e40c75335506100

busgovru

783783

300x600

Десять медалей завоевали рукопашники с.п. Аргудан на всероссийском турнире по рукопашному бою «Кубок Дружбы» памяти мастера спорта России Раджаба Раджабова

Десять медалей завоевали рукопашники с.п. Аргудан на всероссийском турнире по рукопашному бою «Кубок Дружбы» памяти мастера спорта России Раджаба Раджабова, который состоялся в Ставрополе с 1 по 3 ноября. На турнире выступили порядка 600 спортсменов из 24 субъектов России. ⠀

Победителем турнира стал Азамат Сомгуров. ⠀

Вторые места на турнире заняли: Аскер Сабанчиев (до 46 кг), Тамерлан Кегадуев (до 70 кг), Алан Арамисов (75 кг), Ислам Мамхегов (до 90 кг).⠀

Бронзовые медалисты соревнований: Залим Афаунов и Кантемир Заремишхов (до 55 кг), Замир Мамхегов (до 65 кг), Чамиль Сабанчиев (до 65 кг), Адам Тогузлоев (до 70 кг).⠀

Поздравляем спортсменов и тренера Джамбулата Керашева с успешным выступлением и желаем новых высоких спортивных достижений!