С. М. Инжижоков провёл плановое еженедельное совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений

Традиционное совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений под председательством главы администрации Лескенского муниципального района С. М. Инжижокова началось с награждений.

За многолетний добросовестный труд, общественную деятельность в сфере культуры Почётные грамоты местной администраций Лескенского муниципального района вручены ведущему библиографу Центральной районной библиотеки Хаишат Асланбековне Хажидоговой и директору муниципального казенного учреждения «Дом культуры» Людмиле Николаевне Газукиной.

Также Почетной грамотой за активную общественную деятельность, многолетний плодотворный труд в развитии сельского хозяйства и в связи с 60-летием со дня рождения был отмечен руководитель «ООО» Хатуей, депутат Совета местного самоуправления с.п. Хатуей Ахмедхан Хамидович Гупсешов.

Далее совещание продолжилось по намеченному плану. Были подведены итоги деятельности за прошедшую неделю, обсуждены плановые вопросы текущей повестки дня. Особое внимание было уделено вопросу подготовки школ к новому учебному году.

В завершении совещания С.М. Инжижоков дал ряд поручений ответственным руководителям, призвал его участников направить все силы и ресурсы на улучшение показателей, определяющих уровень и динамику развития района.

Алина Макоева
Пресс-служба местной администрации Лескенского муниципального района

Egu9AYv 3rg

fPN0P8BOmhU