В доме культуры с.п. Анзорей прошёл праздничный концерт для сотрудников контрольно-пропускных пунктов Урух, Малка, Ищёрское и Чермен

5 февраля в доме культуры с.п. Анзорей прошёл праздничный концерт для сотрудников контрольно-пропускных пунктов Урух, Малка, Ищёрское и Чермен.

На нём присутствовали главы сельских поселений района, заместитель председателя Совета местного самоуправления Хачим Ажоков и жители с.п. Анзорей.

С приветственным словом к собравшимся обратился Хачим Ажоков. Он поблагодарил сотрудников за их нелегкий труд и вклад в спокойствие и стабильное развитие нашего района и пожелал им успехов на службе, здоровья и семейного благополучия.

После приветственного слова приглашенных сотрудников, концерт открылся выступлением заслуженного артиста Кабардино-Балкарской Республики Азамата Цавкилова.

На протяжении всего концерта праздничное настроение яркими выступлениями дарили творческий коллектив народного танца из с.п. Ташлы-Тала «Ассалам», народный ансамбль песни и танца «Анзорей» и талантливый сотрудник администрации Лескенского муниципального района Эльдар Катинов. Собравшиеся гости не скупились на аплодисменты артистам, подаривших в этот день заряд тепла и хорошего настроения.

По окончании выступлений врио начальника управления по работе с личным составом ВОГОиП МВД России Александр Савин поблагодарил администрацию района и творческие коллективы за созданное праздничное настроение, бурю положительных эмоций и вручил сладкие подарки и благодарственные письма народному ансамблю песни и танца «Анзорей», творческому коллективу народного танца «Ассалам» и начальнику отдела культуры и молодёжной политики райадминистрации Люсене Насиповой за организацию и проведение концерта.

По завершению концертной программы гости были приглашены на показ комедийного фильма.

Алина Макоева
Пресс-служба местной администрации Лескенского муниципального района

73kB4JBgIcg

5qnBz3OiFxs