4985В рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы проводится Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике.

Организатором является федеральное бюджетное учреждение «Пресс-служба Минсельхоза России». Конкурс будет широко освещаться в федеральных и региональных средствах массовой информации.
Условия и порядок проведения Конкурса размещены на официальном сайте htpp://konkurs.agromedia.ru.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий, блогеры.
Прием документов и проектов осуществляется с 05 июня по 31 августа 2018 года.
Всем участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить все необходимые данные для участия и выставить по номинациям свои проекты в Личном кабинете на сайте, проверить, что ваши ФИО появились слева в «списке конкурсантов», а ваши проекты появились в списке «Проекты конкурсантов»!
Обращаем внимание, что на проект нужно подавать не менее трех публикаций!
После регистрации на сайте в Личном кабинете будут доступны документы для скачивания, которые необходимо распечатать, заполнить и выслать в отсканированном виде по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а оригиналы выслать Почтой России. Обращаем ваше внимание, что проекты (работы) также нужно отправить сначала по электронной почте, а оригиналы обычной почтой.
Почтовый адрес для отправки оригиналов документов и проектов на конкурс:
Россия, 107139, г. Москва, Орликов переулок, дом 1/11 в Пресс-службу Минсельхоза России, с пометкой «На конкурс»
Все справки по телефону +7 (495)-411-81-45
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018».
Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией.
Все участники конкурса получат благодарственные письма.