Пусть вечно детство звонкое смеется!

Пусть вечно детство звонкое смеется!

DSCN88081 июня во дворе ДК с.п. Анзорей состоялось большое праздничное мероприятие «Пусть вечно детство звонкое смеется!», которое было организовано работниками ГКУ «ЦТЗСЗ Лескенского района» совместно с Отделом культуры и молодежной политики администрации района.

Площадь перед Домом культуры была занята главными действующими лицами - детьми.
Праздник начался с традиционного конкурса детских рисунков. В конкурсе участвовали дети всех возрастов. Совсем маленьким малышам помогали творить мамы, папы и бабушки. Пока асфальт перед ДК украшался цветочками, солнцем и сказочными героями, за импровизированной сценой кипела подготовка к выступлениям.
На время праздника вся площадь перед ДК полностью преобразилась в сказочный город. Яркие украшения, игровые площадки, разнообразные батуты создали DSCN8817неповторимую атмосферу праздника и летнее настроение.
Открыл мероприятие заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам Мухадин Афаунов. Он поздравил всех с праздником, а также отметил значимость подрастающего поколения для современного общества. Также с теплыми словами приветствия к детям обратилась начальник отдела семейной политики и трудовых отношений ГКУ «ЦТЗСЗ Лескенского района» Мадина Макаева.
После поздравительных речей состоялся праздничный концерт, на котором свои таланты показали воспитанники ДК с.п. Анзорей и Детской школы искусств. Они пели, танцевали, читали стихи.
А еще ребят ждал неожиданный сюрприз - организаторы мероприятия пригласили любимых всеми детьми сказочных персонажей: Машу и Медведя, мишек Тедди.
Приветливые мультяшные герои, роль которых исполнили работники ДК с.п. Анзорей, развлекали юных жителей нашего района. Веселый и яркий праздник оставил незабываемые впечатления у детей и их радостный смех был тому подтверждением! В этот день без сладкого никто не остался.