Decrease font size Default font size Increase font size

Лескенского муниципального района
8(86639) 95-3-21

Награды за добросовестный труд

IMG 6975Под председательством руководителя района Сафарби Инжижокова состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

До оглашения официальной повестки дня совещания, Сафарби Мухамедовичу была вручена медаль «100 лет Военным комиссариатам Министерства Обороны России». Ведомственными грамотами и высшими наградами района отмечены отличившиеся сотрудники районной администрации и администрации сельских поселений.
Благодарностями «За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Лескенского муниципального района и в связи с празднованием 100-летнего юбилея образования Военных комиссариатов» были отмечены военный комиссар г. Нарткалы, Лескенского, Урванского и Черекского районов КБР Муаед Багов, начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Военного комиссариата Арсен Татуев, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Инал Шибзухов.
Почетной грамотой администрации района «За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное выполнение своих профессиональных обязанностей и значимый вклад в социально-экономическое развитие Лескенского муниципального района» был награжден управляющий делами администрации района Артур Коготыжев.
В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся поступления доходов в местный бюджет, благоустройства территорий сельских поселений, собираемости арендных платежей, задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги. Особое внимание глава райадминистрации уделил вопросу водоснабжения в районе в месяц Рамадан. Также отметил, что в районе ведутся работы трех строительных объектов. Были обсуждены вопросы, касающиеся праздничных мероприятий.
Главам сельских поселений были даны конкретные поручения и рекомендации по улучшению работы в обозначенных направлениях.