Год добровольца волонтера 2018

служба администрации

Лескенского муниципального района
8(86639) 95-3-21

Пусть вечно детство звонкое смеется!

DSCN88081 июня во дворе ДК с.п. Анзорей состоялось большое праздничное мероприятие «Пусть вечно детство звонкое смеется!», которое было организовано работниками ГКУ «ЦТЗСЗ Лескенского района» совместно с Отделом культуры и молодежной политики администрации района.

Площадь перед Домом культуры была занята главными действующими лицами - детьми.
Праздник начался с традиционного конкурса детских рисунков. В конкурсе участвовали дети всех возрастов. Совсем маленьким малышам помогали творить мамы, папы и бабушки. Пока асфальт перед ДК украшался цветочками, солнцем и сказочными героями, за импровизированной сценой кипела подготовка к выступлениям.
На время праздника вся площадь перед ДК полностью преобразилась в сказочный город. Яркие украшения, игровые площадки, разнообразные батуты создали DSCN8817неповторимую атмосферу праздника и летнее настроение.
Открыл мероприятие заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам Мухадин Афаунов. Он поздравил всех с праздником, а также отметил значимость подрастающего поколения для современного общества. Также с теплыми словами приветствия к детям обратилась начальник отдела семейной политики и трудовых отношений ГКУ «ЦТЗСЗ Лескенского района» Мадина Макаева.
После поздравительных речей состоялся праздничный концерт, на котором свои таланты показали воспитанники ДК с.п. Анзорей и Детской школы искусств. Они пели, танцевали, читали стихи.
А еще ребят ждал неожиданный сюрприз - организаторы мероприятия пригласили любимых всеми детьми сказочных персонажей: Машу и Медведя, мишек Тедди.
Приветливые мультяшные герои, роль которых исполнили работники ДК с.п. Анзорей, развлекали юных жителей нашего района. Веселый и яркий праздник оставил незабываемые впечатления у детей и их радостный смех был тому подтверждением! В этот день без сладкого никто не остался.