Decrease font size Default font size Increase font size

Лескенского муниципального района
8(86639) 95-3-21

Пятнадцатая сессия Совета местного самоуправления

IMG 7653В малом зале местной администрации Лескенского муниципального района состоялась пятнадцатая сессия Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района. Открыл и вел работу сессии заместитель Председателя Совета местного самоуправления Хачим Ажоков.

На заседании Совета рассматривались следующие вопросы:
1. Об исполнении бюджета Лескенского муниципального района за 2017 год и плановый период 2018-2019 годы.
2. Об отчете деятельности Контрольно-счетной палаты Лескенского муниципального района КБР за 2017 год.
3. Об утверждении Правил выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Лескенского муниципального района.
4. О даче согласия местной администрации Лескенского муниципального района на передачу муниципального имущества, находящегося в собственности Лескенского муниципального района в муниципальную собственность сельского поселения Ташлы-Тала.
5. Об обращении в Правительство Кабардино-Балкарской Республики по вопросу передачи государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики собственность Лескенского муниципального района.
6. Об обращении в Правительство Кабардино-Балкарской Республики по вопросу передачи государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики в собственность Лескенского муниципального района.
7. О даче согласия местной администрации Лескенского муниципального района на передачу муниципального движимого имущества в муниципальную собственность сельского поселения Ерокко.

8. О представлении к присвоению почетного звания "Заслуженный работник социальной защиты КБР" Тоховой А.М.
С докладами и предложениями по вопросам повестки дня выступали: заместитель Председателя Совета местного самоуправления Хачим Ажоков, заместитель главы местной администрации по экономике и финансам Амин Апеков, председатель Контрольно-счетной платы Лескенского муниципального района Анзор Тохов, начальник отдела строительства, архитектуры и территориального планирования местной администрации Лескенского муниципального района Асият Кишукова, начальник отдела имущественных отношений и правового обеспечения местной администрации Валерий Мастафов.
По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.