Единая дежурно-диспетчерская
служба администрации

8(86639) 95-3-21

Районный турнир по волейболу

В рамках декады спорта и здоровья в Лескенском муниципальном районе 5 января в ФОК «Анзорей» состоялся районный турнир по волейболу среди юношей 1999-2000 годов рождения.

На церемонии открытия присутствовали начальник районного отдела физической культуры и спорта Арсен Кажаров, директор МКУ СШОР Лескенского района Мартин Дзахмишев.
С приветственным словом к участникам турнира обратился Арсен Кажаров. Он поздравил юных спортсменов и присутствующих с наступившим новым годом, пожелал удачи в предстоящих спортивных состязаниях.
В упорной борьбе I место заняла команда с.п. Хатуей, II место – команда с.п. Второй Лескен, III место – команда МКОУ СОШ №1 с.п. Анзорей
«Лучшим игроком» был признан Дзахмишев Астемир. «Лучшим связующим» стал Битохов Ашамаз, «Лучшим защитником» был признан Гетажеев Таусен. И «лучшим нападающим» турнира стал Тарчоков Мухамед.
За ходом игр следила судейская коллегия во главе с главным судьей Анзором Ашноковым.
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней.