i-20107vgrom.com 1313095491 youtube

Лескенского муниципального района
8(86639) 95-3-21

"Достижение Года - 2017"

В музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения успешных в своих областях молодых людей республики премией «Достижение года – 2017».

Церемония проводится третий год подряд Молодежным Советом при Общественной палате КБР (Председатель Х.А. Бердов). Цель конкурса – поощрение талантливой, активной, перспективной молодежи Кабардино-Балкарии. На церемонии присутствовали представители министерств, депутаты, общественные деятели, руководители организаций, уважаемые и успешные люди в своих областях, которые вручали молодым лауреатам дипломы и призы.
В конкурсе участвовало более 100 номинантов, самые достойные из которых стали лауреатами, победителями в своих сферах: в области спорта, науки, культуры, медицины, образования, предпринимательства, благотворительности, рабочих специальностей, а также специальные номинации «Общественный деятель года».
Церемония стала настоящим светским событием по своим масштабам и уровню организации. Девушки блистали в вечерних нарядах, а молодые люди в смокингах. Объявление победителей в разных номинациях украсили концертные номера. Также на церемонии был объявлен «Человек года-2017», которым абсолютно заслуженно стала Мария Кучина.
Все участники конкурса «Достижение года-2017» заслужили признание и достигли значительных результатов в различных сферах жизни Кабардино-Балкарии и нашей страны.
С Лескенского муниципального района принимали участие: Бахуцев Астемир – победитель в номинации “Достижение года в области рабочих специальностей" с вручением диплома победителя и статуэтки, Залина Кажарова- лауреат в области “Общественный деятель года", Гучакова Мадина- лауриат в области образования, Арамисов Тимур – лауреат двух премий “Достижение года в области науки” и “Достижение года в области образования”.