День Победы отметили  в Лескенском районе

День Победы отметили в Лескенском районе

72 года назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была…

Подробнее...
Выездное совещание  Государственного советника Натби Бозиева по вопросам реализации "майских" указов Президента РФ

Выездное совещание Государственного советника Натби Бозиева по вопросам реализации "майских" указов Президента РФ

18 мая в актовом зале местной администрации Лескенского муниципального района прошло выездное совещание Государственного советника КБР Натби Бозива по вопросам…

Подробнее...
День памяти жертв Кавказской войны

День памяти жертв Кавказской войны

21 мая, адыги всего мира отмечают траурную дату - День памяти жертв Кавказской войны.   

Подробнее...
Ромазан Шхашамишев стал серебряным призером на чемпионате Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе

Ромазан Шхашамишев стал серебряным призером на чемпионате Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе

С 12 по 14 мая 2017 года в Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, в котором приняли…

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

201720172017

i-20107vgrom.com 1313095491 youtube 

logot 

img 5384

9 may 6x3 4

 

 300x600

"Телефон доверия" 
по фактам коррупционной 
направленности местной администрации 
Лескенского муниципального района
8(86639) 95-2-33; 95-3-09
Единая дежурно-диспетчерская 
служба администрации

Лескенского муниципального района
8(86639) 95-3-21

Прошел Региональный турнир по греко-римской борьбе на "Кубок Кавказа"

В Лескенском муниципальном районе в спорткомплексе с.п. Урух прошел Региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р. на «Кубок Кавказа».
Организаторами турнира выступила молодежь с.п. Урух.


Кроме спортсменов из Кабардино-Балкарии участие в турнире приняли борцы из республики Чечня, РСО-Алании, Пятигорска.
После торжественной части начались соревнования по греко-римской борьбе. Они проходили очень интересно, захватывающие схватки приводили в восторг зрителей, а победители получали не малое удовольствие. Более 100 юных борцов показали свое мастерство на ковре в 10 весовых категориях. Победители и призеры были награждены кубками и медалями. 

IMG 1582

IMG 1585
Сильнейшими в весовых категориях стали:
(24кг)
Темиршев Тамерлан – 1 место (Гладиатор – Нальчик )
Таранов Магомед – 2 место (республика Чечня)
Карданов Ахмед – 3 место (Урух- Лескенский район)
Мурзаконов Ромазан – 3 место (Зольский район)

(26кг)
Задоржный Константин– 1 место (Пятигорск)
Лиев Алим – 2 место (Урух- Лескенский район)
Хуштов Керим – 3 место (Гладиатор- Нальчик)
Хотов Ислам – 3 место (Зольский район)

(28 кг)
Меликин Артур – 1 место (Пятигорск)
Кайцуков Амир – 2 место (Хатуей – Лескенский район)
Тазов Заур – 3 место (Хатуей – Лескенский район)
Тохов Дамир – 3 место (Хатуей – Лескенский район)

(30кг)
Аталиков Кантемир – 1 место (Урух – Лескенский район)
Соколов Ярослав – 2 место (Пятигорск)
Козырев Марк – 3 место (РСО-Алания)
Кунижев Амирхан – 3 место (Гладиатор – Нальчик)

(32кг)
Исаханян Артем – 1 место (Пятигорск)
Шхашамишев Марат - 2место (Хатуей – Лескенский район)
Бамбетов Азрет – 3 место (Урух – Лескенский район)
Блиев Хусин – 3 место (Урух – Лескенский район)

(35 кг)
Блиев Астемир – 1 место (Урух – Лескенский район)
Блиев Адам – 2 место (Урух – Лескенский район)
Сулейманов Магомед – 3 место (республика Чечня)
Битоков Аскер – 3 место (Урух – Лескенский район)

(38кг)
Баликоев Заур – 1 место (РСО-Алания)
Батыров Аидамир – 2 место (гладиатор - Нальчик)
Хасуев Рахман – 3 место (республика Чечня)
Мацухов Имран – 3 место (гладиатор - Нальчик)

(42кг)
Гусуев Роман – 1 место (РСО-Алания)
Габеев Джамбулат – 2 место (РСО-Алания)
Зубараев Эли – 3 место (республика Чечня)
Нартоков Хачим – 3 место (гладиатор - Нальчик)

(46кг)
Габеев Георгий – 1 место (РСО-Алания)
Ватаев Камбулат – 2 место (Нальчик)
Коков Руслан – 3 место (Зольский район)
Алтамиров Малик – 3 место (республика Чечня)

(50кг)
Дреев Игорь – 1 место (РСО-Алания)
Гегиров Азрет – 2 место (Урух – Лескенский район)
Цоков Алан – 3 место (Гладиатор - Нальчик)

Видеогалерея

 
Лескенский муниципальный район КБР
Адрес: 361350, Кабардино-Балкарская республика,
Лескенский район, с.п.Анзорей, ул. Шинахова, 1a
Телефон: 8 (86639) 9-53-63,
Время работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00