i-20107vgrom.com 1313095491 youtube

служба администрации

Лескенского муниципального района
8(86639) 95-3-21

Состоялась восьмая внеочередная сессия Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района

20 марта текущего года в малом зале местной администрации Лескенского муниципального района состоялась восьмая внеочередная сессия Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района. Открыл и вел работу сессию заместитель Председателя Совета местного самоуправления Х. Ажоков.

Рассматривались следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района от 17 февраля 2017г. № 6 «Об обращении в Правительство Кабардино-Балкарской Республики по вопросу передачи государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики в муниципальную собственность МКУ «Местная администрация Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
2. Об обращении в Правительство Кабардино-Балкарской Республики по вопросу передачи государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики в собственность Лескенского муниципального района;
3. О внесении изменений в структуру местной администрации Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2017 год;
4. О внесении изменений в структуру Совета, штатную численность и фонд оплаты труда аппарата местного самоуправления Лескенского муниципального района на 2017 год.
По первым двум вопросам выступил начальник отдела имущественных отношений и правового обеспечения местной администрации В. Мастафов.
По третьему вопросу повестки дня слово было предоставлено начальнику отдела кадровой работы местной администрации Лескенского муниципального района М. Губашиеву.
По четвертому вопросу выступил заместитель председателя Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района Х. Ажоков.
По всем вопросам были приняты соответствующие решения.